Paar italienische NeorokokoPfeilerkommoden, 20. Jhdt.
allseitig gebaucht, Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern linear und in Feldform marketiert, je 2 geschwungene Laden mit Messingbeschlägen, Höhe je 73 cm, Breite je ca. 60 cm, Tiefe je ca. 38 cm, beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 2,250.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT